Перейти к содержанию
Slivator.info

q372

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Всем привет! 

Поднял старого бота, а там была  оплата через qiwi token, а так как qiwi закрыли нужно придумывать новый способ.

И тут мне пришла идея сделать p2p бота, на все я потратил ~6-7 дней.  Сначала я написал самого бота с нуля (это было быстро буквально 2-3 дня) а после взялся за api так как у меня не было опыта написания api я потратил много времени на изучение документации и соединение бота с сайтом. Так же я уделил не мало времени на создание интуитивно понятного функционала, что у бота, что у сайта. Так давайте я продемонстрирую бота и сайт.

Функционал

Сайт

 

Функционал (бот):

*Одобрение/отклонение заявок

*У каждого заказа свой уникальный номер, что позволит вам найти в базе данных

*Каждый пользователь заносится в базу данных, а так же у него будет отображаться статус платежа

*Вам приходят чеки в виде фото, что позволит проверить подлинности платежа

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Функционал (сайт):

*Временное кеширование чеков

*У каждого заказа свой уникальный номер, что позволит вам найти в базе данных

*Каждый пользователь заносится в базу данных, а так же у него будет отображаться статус платежа

*Вам приходят чеки в виде фото, что позволит проверить подлинности платежа

*Если оплата происходит через сайт то, вам приходит только чек без возможности потвердеть/отклонить платеж вы сами можете проверить и совершить все действия

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если кого-то заинтересовала эта разработка, то всех жду лс форума!

UPD:тема будет дополнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...