Перейти к содержанию
Slivator.info
  • 0

Как получить доступ к популярным балансерам?


Marsephi

Вопрос

Есть куча популярных видео балансеров, я не могу понять как к ним можно получить доступ, есть ли люди которые могли бы мне помочь? bazon / aloha / videocdn / iframe / kodik итд. Как я понимаю раньше они были свободны для регистрации, а сейчас это закрытая тусовка и пускают только с модерацией по полгода если сайт с большим онлайном. Но для большого онлайна нужен плеер балансера, чтобы сайт хотя бы что-то показывал). Знаю что есть плеер kinobox, но он как раз использует api балансера и за показ рекламы кладет часть в себе в карман, хотелось бы напрямую в балансере зарегистрироваться. Буду рад любой помощи

Я знаю что iframe выдает доступ по инвайтам, мог бы кто нибудь поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
2 часа назад, Marsephi сказал:

Спасибо огромное, за помощь и отзывчивость! Я прям очень благодарен тысячекратно, у меня сайт без плеера стоит, выкладывать смысла нет - онлайна не будет, а в балансер попасть не могу. Замкнутый круг -> нет плеера ->  нет онлайна-> нет балансера )

Вот держи
Aloha: https://aholla.live/ Почта [email protected]
Kodik: https://bd.kodik.biz/ Почта [email protected]
CDN Movies: https://cdnmovies.net/auth/login Почта: [email protected] Telegram: https://t.me/cdnmovies
HDVB Webmaster: https://dbhdvb.info/user/ (как к ним попасть не помню давно у них регался)
videocdn.tv: (тоже не помню как к ним попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
13 минут назад, Marsephi сказал:

Есть куча популярных видео балансеров, я не могу понять как к ним можно получить доступ, есть ли люди которые могли бы мне помочь? bazon / aloha / videocdn / iframe / kodik итд. Как я понимаю раньше они были свободны для регистрации, а сейчас это закрытая тусовка и пускают только с модерацией по полгода если сайт с большим онлайном. Но для большого онлайна нужен плеер балансера, чтобы сайт хотя бы что-то показывал). Знаю что есть плеер kinobox, но он как раз использует api балансера и за показ рекламы кладет часть в себе в карман, хотелось бы напрямую в балансере зарегистрироваться. Буду рад любой помощи

Я знаю что iframe выдает доступ по инвайтам, мог бы кто нибудь поделиться?

Kidik кажеться пускает с нулевым трафиком

Aliha от 500 хостов на протяжении недели у вас должно быть 

За остальные не в курсе. 

Kodik: ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Только что, Marsephi сказал:

Ссылки нельзя на форуме? Если можно был бы очень благодарен за ссылку, балансеров сложно найти в поисковиках или может быть я что то не так делаю)

Кодик добавил. Выложу позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 минуту назад, Marsephi сказал:

Посетителей?

Точнее так, вот их письмо

Здравствуйте, к сожалению мы не можем вам предоставить доступ, требуется от 300 посетителей в сутки в течении последней недели, с целевым видео-контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 минуты назад, Marsephi сказал:

На кодике регистрация же закрыта? Я его находил еще давно просто не могу попасть 😞

image.png.f855fd380e1385cb2b47770929c2009e.png

Пишите им на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
9 минут назад, Marsephi сказал:

Спасибо огромное, за помощь и отзывчивость! Я прям очень благодарен тысячекратно, у меня сайт без плеера стоит, выкладывать смысла нет - онлайна не будет, а в балансер попасть не могу. Замкнутый круг -> нет плеера ->  нет онлайна-> нет балансера )

Кодик должен принять. А вот алоха нет. Позже скину их ссылку и почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, slivator said:

Kidik кажеться пускает с нулевым трафиком

Aliha от 500 хостов на протяжении недели у вас должно быть 

За остальные не в курсе. 

Ссылки нельзя на форуме? Если можно был бы очень благодарен за ссылку, балансеров сложно найти в поисковиках или может быть я что то не так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 minutes ago, slivator said:

хостов

Посетителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Just now, slivator said:

Кодик добавил

На кодике регистрация же закрыта? Я его находил еще давно просто не могу попасть 😞

image.png.f855fd380e1385cb2b47770929c2009e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо огромное, за помощь и отзывчивость! Я прям очень благодарен тысячекратно, у меня сайт без плеера стоит, выкладывать смысла нет - онлайна не будет, а в балансер попасть не могу. Замкнутый круг -> нет плеера ->  нет онлайна-> нет балансера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...